Mühlradstempel 317 (Schweinfurt), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
Mühlradstempel 217 (München), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
Segmentstempel Oberdorf und Federzug, Mi. Nr. 4I, Befund Schmitt BPP, tadellos,
gestempelt, Mi. Nr. 29Xb, KW: 500 Euro, Befund Schmitt BPP, tadellos.
postfrisch, sehr seltene Wasserzeichen Variante, doppelt tief sign. Schlegel, Mi. Nr. 137Y, Michelwert: 3.000 Euro.
nach Lyon, "Aus P.A. Constantinopel / 25 11 79....", toller Faltbrief"
3 mit Motiven, jewieils ovaler Stempel von Peking, 3 x mit Stempel Deutscher Feldpoststation.
dabei auch etwas Dt. Reich.
Postfrisch 1967 - 1978.
Bestgeprüfte Schlegel.
Bitte besichtigen.
ME 250.