Segmentstempel Oberdorf und Federzug, Mi. Nr. 4I, Befund Schmitt BPP, tadellos,
postfrisch, sehr seltene Wasserzeichen Variante, doppelt tief sign. Schlegel, Mi. Nr. 137Y, Michelwert: 3.000 Euro.
Erhaltung wohl Falz.
Postfrisch 1967 - 1978.
Bitte besichtigen.
dabei auch etwas Dt. Reich.
Mühlradstempel 317 (Schweinfurt), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
Mühlradstempel 217 (München), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
nach Lyon, "Aus P.A. Constantinopel / 25 11 79....", toller Faltbrief"
ME 200.
ME 250.
gestempelt.
gestempelt, Mi. Nr. 29Xb, KW: 500 Euro, Befund Schmitt BPP, tadellos.
Bestgeprüfte Schlegel.