50-er Jahren.
Blockpaar Bl. 1 A + B Top postfrisch.
Signiert Dr. Böheim.
22. Auflage, ungeöffnet, neuwertig.
Postfrisch.
Brasiliens gestempelt.
in Briefumschlägen.
Signiert Dr. Dub.
1 Beleg mit Sonderstempel Typ II frankiert mit 1.30 Dollar
Mi Nr. 508.