meist Candarin. Bitte besichtigen.
Insgesamt 10 Blöcke. 1 Block Stockflecken.
Postfrisch, gestempelt und Falzmarken. Beschriftungen erfolgten durch den Einlieferer. Bitte besichtigen.
Auch guter Teil Frankatur.
Qualitativ sehr sauber. Aufschlagbug. ME 900,-.
Beginnend 1858. Sicherlich einige Neudrucke, aber im Ganzen ein wunderbares Los. Bitte unbedingt besichtigen.
Olympische Spiele Antwerpen 1920. Die Bögen sind abgetrennt bzw. getrennt. Der allergrößte Teil der Marken ist postfrisch. Bögen mit Plattennummer. Bitte unbedingt besichtigen. ME ca. 1900,-.
Etwas für den Spezialisten.
Block Nr. 5 nach Michel, gestempelt. leicht fleckig, kleine Auffaserung rückseitig.
Mühlradstempel 325 (München), tadelloses Stück, Mi. Nr. 9c, Befund Schmitt BPP.
rückseitig mit Teilen der ursprünglichen Gummierung und mit Papieranhaftungen
ab 1942-1945.
17.12.49. Der Block ist signiert Schlegel.
Block ist nicht geprüft. ME 2700€.
Bitte Besichtigen.
HBL eingelegt, ohne Klebespuren.