postfrisch, geschnitten, Michel Nrn.: 772/775B, KW: 280 Euro.
gestempelt "STETTIN", Altsignatur "Kastaun", vollrandig, Mi. Nr. 1 (2), Michelwert: 160 Euro
postfrisch, bzw. der Höchstwert 50 kr. mit randlich verlaufenem Gummi, üblich unregelmäßige Zähnung. Michelbewertung für Originalgummierung mit Falz: 500 Euro.
4 Höchstwerte postfrisch, Mi. Nrn 153/56, 10 kr. Fleckchen auf Gummierung, Michelwert 278 Euro.
postfrische Ausgabe, Mi. Nrn. 578/81, Michelwert: 250 Euro.
postfrisch, minimale, herstellungsbedingte Einschlüsse auf der Gummierungsseite Michel Block 1, Michelwert: 950 Euro.
postfrisch, weite Zähnung, dazu zusätzlich 30,50,80 Pfg, in enger Zähnung, Michel Nrn: 73/100 wg, 89eg, 92eg,94eg, KW: ca. 600 Euro.