mit K1 Genova auf Briefstück. Mehrfach sign. und Fotoattest Diena "raro blocco, perfetto, seltene Einheit, einwandfrei". Michel 15 II (4) Briefst.
seltener RA2 auf Briefteil mit 1 Baj.. Sign. Raybaudi und Fotoattest Bottacchi. Michel 2 Briefst.
seltener roter Teilstempel auf voll-breitrandiger 30 C., (Sass.7b). Sign. und Fotobefund Biondi (12/2010). Michel 4 Pracht.
und K1 "4 S Torino Mar 4 64" nach Genua. Sign. Vaccari und Fotoattest Colla. Michel 18 Brief.
ME 2000 Euro. Sign. Michel 2 Pracht.
mit K1 "Bergamo 28 Ago 65", nur wenige Stücke bekannt. Fotoattest Diena für ehemaliges Paar (Sassone 18 e). Michel 18 Var. Briefst.
mit K1 "Milano 21 Dic 64", nur wenige Stücke bekannt. Sign. und Fotoattest Carraro (Sassone 18 e). Michel 18 Var. Briefst.
Rückseitig kleiner beistiftbeschriebener Eigentumsvermerk. Bitte besichtigen.
mit Rhombenstempel, ME 2000 Euro. Fotoattest BOTTACCHI (04/2014). Michel 1 gestempelt.
"PER CONSEGNA/PONTREMOLI" in schwarz. Fotoattest BOTTACCHI (04/2014). Michel 1b Pracht.
im Wertschild, ungebrauchtes Prachtstück. Sign. BOTTACCHI. Michel 5 I Abart *
postfrisch, mehrfach signiert, u.a. SORANI, VESPERMANN Michel 4 b **
Europazug. 6.8.51. Als FDC M € 2500,-.
Teile des Originalgummi, ME 1700 Euro, Sign. BOTTACCHI und DIENA. Michel 16 (*)
mehrfach sign. Michel 6 b*
Sign. BOTTACCHI. Michel 2 II Pracht.
sog. "Ruhrkesselmarke".
16 Pfennig Viererblock, doppelter Aufdruck normal und kopfstehend, sign. Schlegel BPP, postfrisch, Michelwert 720 Euro.
16 Pfennig Bandaufdruck, in besserer Farbnuance "schwärzlichopalgrün", Befund Schlegel 2010, postfrisch, Michelwert 350 Euro.