postfrisch, mehrfach signiert, u.a. SORANI, VESPERMANN Michel 4 b **
im Wertschild, ungebrauchtes Prachtstück. Sign. BOTTACCHI. Michel 5 I Abart *
mehrfach sign. Michel 6 b*
sog. "Ruhrkesselmarke".
Rückseitig kleiner beistiftbeschriebener Eigentumsvermerk. Bitte besichtigen.