Mi.-Nrn. 94 - 109 I postfrisch. (Mi.-Wert 450 Euro).
10, 20, 30 (Pf), Mi.-Nrn. 61-63 auf Ganzsache Stephan 12 Pf grau mit Ersttagsabstempelung 29.7.1949. Fotoatteat Hans-Georg Schlegel BPP. (Mi.-Wert für amtl. FDC 700 Euro).
Mi.Nr. 551/54 und 623/26. Katalogwert ca. 800 Euro-
postfrisch und meist in Viererblöcken, ca. 145 Euro nominal (ohne Zuschläge).
Mi.Nr. 447/67, 518/23 und 563/66. Katalogwert 1.000 Euro
Oberrand des Briefes stockfleckig. Katalogwert 1.700 Euro.