nicht vollständig, mit Dienstmarken.
Michel Nr. 1z ohne Gummi mit senkrechtem Aufdruck "SPECIMEN" (ungeprüft und daher ohne Obligo), teils ungebrauchte Einheiten, dazu Bulgarien Ausgaben aus 1919
dabei einige Feldpost WK. II
postfrisch, raue Zähnung, Michelwert: 150 Euro
mit ungebrauchten PH Satz.
bitte genau besichtigen
Landschaften und Fürstenpaar Mi. Nrn. 94/107 (ungebraucht. gefalzt), empfehlenswert.
die teueren Spitzen fehlen.
Euro Nominale (Brfm. Bund), usw., Besichtigung lohnend!
herstellungebedingter Gummibug = ohne Belang.
rückseitige Altsignaturen (Bleistift), Mi. Nrn. 82/89, KW.: 1.200 Euro
bitte vor Gebotsabgabe besichtigen, es sind nicht alle Ausgaben und Stempel authentisch
Gummierung teils Mängel, Falz, Mi. Nrn. 119/121, KW.: 1.000 Euro
+ K10, pstfr., Michelwert: 220 Euro
Wellenstempel, Michelwert: 400 Euro
zwei 4erBlocks mit ESST., je sign. Schlegel BPP, VZd1/2, Michel: 300 Euro
2 + 3 Fr. minimale Gummierungsmängel, Mi. Nrn. 140/142, KW.: 1.000 Euro