postfrisch oder gestempelt, mit vielen, sehr gesuchten Ausgaben, Katalogwert nach Michel ca. 1.730 Euro.
postfrisch, Michel Nummer Hz1a + Bl. 4, Spargummierung, Michelwert: 650 Euro.
Originalgummierung, 2 Werte entfalzt, 2 Werte postfrisch, Michel Nummer 12, Michelwert: 1.000 Euro +
dabei auch viele Anfangswerte wie Helfer der Menschheit. Dazu einige FDC wie Mi.Nr. 150 und Anderes. Bitte besichtigen.
16 Pfennig Bandaufdruck, in besserer Farbnuance "schwärzlichopalgrün", Befund Schlegel 2010, postfrisch, Michelwert 350 Euro.
378 Zahnfehler. Ein selten angebotener Satz.
Dreierstreifen auf Brief von der Eiersammelstelle 75.
1. Markenheftchen, leichte Mängel, Bleistiftbeschriftung, Michelwert: 900 Euro.
Angebot ohne Obligo.
Mühlradstempel 217 (München), Mi. Nr. 2Ia, Befund Sem BPP, einwandfrei.
Ausgabe Helfer der Menschheit, Michelwert: 250 Euro.
Besichtigen lohnt sich.
sauber gestempelt, Stempel ohne Obligo, Michel-Wert: 1000,- Euro
vollrandig, in dunkler Farbnuance, gMR Stempel wohl "178"