Kubische, geradlinige Form, Spielfiguren und Katalogbeschreibung anbei, ca. 65 x 110 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Verstellbarer Arm mit Gegengewicht, elektrifiziert, weiß, Garantieschein und Katalogbeschreibung anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell verfärbt.
Elektrifziert, D. ca. 34 x H. ca. 21, Funktion nicht geprüft.
Elektrifiziert, H. ca. 154 x D. unten ca. 29 u. D. oben ca. 22 cm, Funktion nicht geprüft.
Metall/weißes Glas, ca. 55 x 60 x 60 cm, (Rechnungskopie 2014 anbei) Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, verstellbar, H. ca. 110 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.