Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit 2 Tischhalterungen u. 1 Wandhalterung, ca. 50 x 200 x 60 mm, anbei Katalog 2007/2008, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren.
Alu-eloxiert, mit E27 Fassung, 230 V, max 260 Watt, H. ca. 39 x D. ca. 37,5 cm, minim. Gebrauchsspuren.
Alu-eloxiert, mit E27 Fassung, 230 V, max 260 Watt, H. ca. 39 x D. ca. 37,5 cm, Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
Verchromtes Edelstahl mit weißem Bezug in Lederoptik, mit Armlehnen auf Rollen, höhenverstellbar, H. ca 108, Gebrauchsspuren.
1-flammig mit orangem Glasschirm, elektrifiziert, H. ca. 24 cm, Funktion nicht geprüft.