Loungegruppe, 2-Sitzersofa mit 2 Sessel, Holzrahmenkonstruktion mit lose aufliegenden Kissen, Bezüge in Leder, Füße aus verchromtem Vierkantstahlrohr, leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren
Um 1970, verchromtes Stahlgestell mit quadratischer Glasplatte, HxBxT: ca. 50/90/90 cm. Glasplatte part. best..
Acryl, abgerundete Kanten, größter Tisch, H: 47 cm. Normale Gebrauchsspuren.