Verkaufsetuis (manchmal beschädigt). Ideal zum sammeln, investieren oder für den Weiterverkauf.
dabei z.B. 1 x Hannover - 1 Taler 1849/B, König Ernst August, ss, berieben, verschmutzt, Tönung, Kratzer, Grünspan, Randkerben, 22,2g Ag rau. Erhalt stets verschieden.