35 Stück, ca. 225 g Ag fein, bitte besichtigen!
ca. 266 g Ag fein, proof
Bitte besichtigen!
insgesamt ca. 213 g Ag, .925 Silber. Bitte besichtigen!
ca. 160 g Ag fein, in edler Holzschatulle. Mit Beschreibungen. Bitte ansehen!
inklusive 1995 D. Stempelglanz
Am besten besichtigen!
1 x 5 Mark Württemberg 1875 F, 1 x 3 Mark Hamburg 1909 J und 1 x 3 Mark Baden 1911 G. Erhaltungen verschieden. Bitte ansehen!
zudem auch Euromünzen. Am besten ansehen!
mit Medaillen und Münzen, etwas Silber, am besten besichtigen.
Set aus 1 x 100 Forint und 1 x 50 Forint 1974, verkapselt und verplombt, dazu 2 x 500 Forint 1980 und 1984 und mehr. Besichtigung ist anzuraten! Erhaltungen unterschiedlich
nicht ganz vollständig, ca. 180 g fein, mit Beschreibungen, am besten ansehen!
nicht ganz vollständig, bitte besichtigen. Begleitbuch anbei.
1 Blister gering beschädigt, PP
Die Münzen sind prägefrisch.
davon 1 Blister beschädigt. Dazu 1 Dollar 1996 (1 Unze). PP und ex PP
weiteres. Am besten besichtigen!
Erhaltungen verschieden.