insgesamt 67 x One Dollar, alle in Etuis. Erhaltungen unterschiedlich, teilweise mit Patina. Bitte besichtigen!
Bitte vor Gebotsabgabe ansehen! Verschiedene Erhaltungen.
noch original verpackt, diese etwas bestoßen.
9 Stück, proof
5 Euro 2005 Benedetto, 10 Euro 2005 Eucarastia.
1 Eurocent bis 2 Euro, dazu Medaille, hochedle Aufmachung.