aus 5 und 1 Dollar sowie 50, 25, 10, 5 und 1 Cent im Originaletui. Leicht berieben.
10, 5, 2 und 1 Dollar sowie 20, 10, 5 und 1 Cent im Originaletui, proof, aber berieben.
Standing Liberty, fast prägefrisch, mit Patina, 1 Unze Ag fein. Dazu 1 x 10 DM und 1 x 5 DM. 1 x Banknote Weimarer Republik - 5000 Mark 1922. Dazu Weiteres!
10, 5 und 1 Kina sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Toea im Originaletui. Leicht angelaufen und berieben.
Poliorketes, Av: Behelmter Kopf n.r., Rv: Prora, s., korrodiert, beschädigt. Erhalt insg. unterschiedlich.
Fingerabdrücken, 7,21g GOLD fein und 1 x Goldmedaille - 17. Juni 1953, Tag der deutschen Einheit, ss., 7,11g GOLD fein. Erhalt jeweils unterschiedlich. Insg. ca. 17,7g GOLD fein.
meist Preussen, häufige Ausgaben, Erhalt ss, oft Grünspan.
meist moderne Ausgaben, Kontorprägungen, Medaillen, Erhalt verschieden.
1x 10 Forint 1938, 4 x Pengos 1938. s.-ss.
10, 5 und 1 Dollar sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Cent im Originaletui, prooflike.
5 und 1 Dollars sowie 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent im Originaletui. Prooflike.