5 Euro 2005 Benedetto, 10 Euro 2005 Eucarastia.
st., Blisterecken leicht bestoßen.
dabei Europa, USA, etc. Erhaltungen unterschiedlich, bitte besichtigen.
st., Blisterecken leicht bestoßen.
dabei etwas Muschelgeld und weiteres aus aller Welt, dazu kleine Zusammenstellung dt. Notmünzen nach WK I., usw. Am besten vor der Gebotsabgabe besichtigen.
st., Blisterecken leicht bestoßen.
1 Eurocent bis 2 Euro, dazu Medaille, hochedle Aufmachung.
Hugo Michel Katalog 1910 sowie 2 Seidenbilder.
6 chinesische Münzen unterschiedlicher Zeitstellung vom 17.Jh. - 20.Jh. im kleinformatigen Bilderrahmen mit Erläuterungen in chinesisch. Kompaktpaket in Geschenkform der Jin Quan Coin Culture Company....