Auch etwas SBZ.
bitte unbedingt besichtigen, sicherlich sehr schöne Fundgrube
dabei guter Umfang ungebrauchter Schweiz Marken.
am besten besichtigen!
Sehr günstig angesetzt.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen!
mit Echtheitszertifikat, ME 1700,-
Sonst sehr schöne Sammlung nach Randleistenvarianten gesammelt.
dabei frankaturgültige von 2001-2008
Eine sehr schöne Sammlung die besichtigt werden sollte.
MHN 14, 15, 16, 17, 18, 19, Riesen-Katalogwert
alles sauber postfrisch, günstiger Ansatz, bitte besichtigen
20 DM, 50 DM und 100 DM. Sehr gute Qualität.
Steckbuch, gestempelt, postfrisch (aus 1986/2005), empfehelnswert!
Guter Anteil an Bund Frankatur.
meist postfrisch, nur Anfänge, schöne Ecken, unbedingt besichtigen, die Erhaltung bitte beurteilen, Michel-Wert ca. 4400,- Euro