Sehr sauber gesammelt. Hoher Katalogwert. Bitte besichtigen.
meist postfrisch, nur Anfänge, schöne Ecken, unbedingt besichtigen, die Erhaltung bitte beurteilen, Michel-Wert ca. 4400,- Euro
Guter Anteil an Bund Frankatur.
Steckbuch, gestempelt, postfrisch (aus 1986/2005), empfehelnswert!
20 DM, 50 DM und 100 DM. Sehr gute Qualität.
alles sauber postfrisch, günstiger Ansatz, bitte besichtigen
MHN 14, 15, 16, 17, 18, 19, Riesen-Katalogwert
Eine sehr schöne Sammlung die besichtigt werden sollte.
dabei frankaturgültige von 2001-2008
Sonst sehr schöne Sammlung nach Randleistenvarianten gesammelt.
mit Echtheitszertifikat, ME 1700,-
Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
Sehr günstig angesetzt.