Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen!
ohne Block 19.
Mi. Nr. 1, Bugansatz, eine zweite Marke sehr fleckig, sollte besichtigt werden!
ohne die großen Spitzen.
oft postfrische Ausgaben Bund, z.b. Michel Nrn 111/112.
Michel Wert 530€. Bitte besichtigen.
(mit Michel Nummer 153)
Dt. Reich, dt. Bundespost, Inflationsmarken, Luftfeldpost 1944, zudem ein leeres Album.
(Alle Welt, sporadisch bestückt), dazu einige Belege, moderne Bund Sammlung in zwei Vordruck-Alben.
der Fa. "KA-BE", bei Bayern sogar mit etwas Inhalt.
Schwarzdrucke Deutschland
sind einige moderen asiatische Ausgaben (Malaysia, Brunei, Singapore, etc)
Gestempelt. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
und Europa allgemein.