Bitte besichtigen!
wertmässiger Schwerpunkt wohl bei Bundesrepublik.
und etwas Flugpost, dazu einige lose Briefmarken.
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.
FL aus 1962/81, pstfr. mit diversen Klb., CH aus 1962/81, pstfr..
dazu noch einige nachfolgende Marken, sehr unterschiedlich, mit einigen Farbvarianten.
Bayern mit zwei 18 Kreuzer Marken, usw. Erhaltungen sehr verschieden.
die Sammlung umfasst z.B. auch Gebiete, welche sich in der heutigen Slowakei befinden.
Sicher Fundgrube. Bitte besichtigen.
meist postfrisch, gute Mittelware dabei.
Meist Großbritannien und Kanalinseln.
und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!
Bitte besichtigen.
Briefmarken, darunter einige Belege Hermannstadt (Sibiu).
HAWID Klemmtaschen, Preislabels, usw.
Dabei Blöcke und Kleinbögen.
am besten besichtigen!
gebrauchten Alben.
III. Reich, sehr unterschiedliche Erhaltung.
Marken in 4 Umschlägen, in Bogenteilen.