Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen!
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
In sehr gutem Zustand. Nicht stark bestückt, aber noch mit erinigen guten Werten. Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
Bei Besichtigung sicher Fundgrube.
guten Sätzen.
Augenscheinlich komplett, ohne Blöcke und Kleinbögen.
Wir bitten um eingehende Besichtigung, da es sich um eine echte Fundgrube handelt.
gestempelt und Falz. Bitte Besichtigen.
Postfrisch.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Postkarten, Ansichtskarten, Grußkarten, dazu loses vom Dt. Reich, meist Germania Marken.
111/12, 113/15, 117/20, 139/40, Heuss 159/60 xx. Weiterhin gute gestempelte Marken.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.