besseren Entwertungen, Wasserzeichen, etc., es sind auch einige 18 Kreuzer Marken (gezähnt) darunter. Überwiegend gestempelt. Am besten mit etwas Muse besichtigen. (#169).
dabei Wells Fargo, Reklame - Zudrucke, dazu viele frühe Ganzsachenausschnitte.
Postfrisch und gestempelt. Einige gute Anfangswerte, sehr viel Material.
CEPT Kleinbögen 1980-90, Michel Katalogwert ca.1600€.
Arabien, Kuweit, Bahrain etc.
Katalogwert über 1200€.
etwas Australien und auch exotische Länder.
Kambodscha, Nahost etc.
Katalogwert 1360€.
und etwas USA.
Bildganzsachen, Zensuren, Flugpost etc.