Bitte Besichtigen.
Dabei Blöcke Bund/Berlin, Zehnerbogen. Geringer Teil Münzen.
Länder. Meist gestempelt. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
etwas Franz. Zone usw. Bitte besichtigen
FFM 1936.
postfrisch und gestempelt.
Stempel bei SBZ ohne Obligo.
dem freien Markt kaum zu bekommen und wurden auch nicht im Abo ausgegeben.
Dabei Britische Antarktis und Karibati.
und Blöcken.
guten Anfangswerten.
auf Vordruckblättern.
auf Vordruckblättern.
1 Album Münz-Briefe. Bitte besichtigen
Bitte besichtigen.
dazu weitere Länder / Gebiete
Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
60-iger bis 90-iger Jahre.
u.a. die erste russische Telefonkarte, Künstler, Sportler, Politiker, Schauspieler, Tiere usw. Bitte ansehen!
Bitte besichtigen.