bitte besichtigen.
Marken, Sätze, Blöcke, Kleinbogen und Belege.
Schöner Teil Frankatur.
2 x Raphael und 1 x Rubens.
in 3 Lindner Vordruckalben aus dem Abo.
Dabei Marx Blöcke A + B.
Alliierte Besetzung, Deutsches Reich, Berlin und weitere. Bitte besichtigen.
Ausgabe Lombardei und Venetien 1864 (Mi.Nrn 19/23 gest.), 1873 Telegraphenmarke zu 20 Kreuzer, gestempelt, Erhaltung sehr verschieden, ca. 600 Euro Katalogwert.
Dabei Block 10 postfrisch, Block 5 Falz, Satz 815/22 postfrisch.
Deutschland und Europa.
Von 1990 - 99 in Vordruckalben.
Bitte besichtigen.
Dabei 59/90 postfrisch, schöner Blockposten BRD, Belege Raumfahrt, hier auch Blöcke gezähnt und ungezähnt.
aus dem Abo.
Sehr interessant für Stempelsammler.
aber sehr sporadisch besetzt. Bitte besichtigen.