Einige wenige Werte Gummischäden. Bitte besichtigen.
1996-2004 in 2 Alben.
in unterschiedlicher Erhaltung, dabei viele Höchstwerte.
alten Händlertafeln, sehr hoher damaliger Auszeichnungswert über 1800 DM.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
mit Ersttagsstempel, originale Verpackung.
Marken postfrisch und gestempelt. Am besten besichtigen.