postfrische Viererblöcke der DM Zeit, auch mit hohen Nominalen, Wohlfahrtsausgaben, dazu Weiteres, etwas Dt. Reich.
Dt. Reich, Europa, sehr unterschiedlich.
nach Michel, sehr verschieden erhalten. Da alle Marken nicht aktuell durch einen BPP Sachverständigen auf Echtheit geprüft sind, bieten wir dieses Los ohne unser Obligo für Echtheit von Marken und Ent...
nach Michel, sehr verschieden erhalten. Da alle Marken nicht aktuell durch einen BPP Sachverständigen auf Echtheit geprüft sind, bieten wir dieses Los ohne unser Obligo für Echtheit von Marken und Ent...