2 x Ausgabe Goethe gestempelt, am besten ansehen.
Schwerpunkt bei pstfr. Ausgaben ab ca. 1960, empfehlenswert!
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.
im Steckbuch, teils auch Kleinbögen.
Schwerpunkt Jersey.
einigen guten klassischen Ausgaben.
Lindner (System T-Falzlos), 2002/3, wenig gebraucht.
mit postfrischen Marken.
im Vordruckalbum.
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
desweiteren gute Anfangswerte postfrisch und gestempelt. Weiterhin SBZ und DDR. Stempel und Aufdruckmarken ohne Obligo. Wir bitten um eingehende Besichtigung, da sicherlich Fundgrube.
Dabei 99 mit HAN.
dabei aber eine Mi. Nr. 947 DZ (negatives Druckerzeich "8", Gemeinschaftszone)
aber auch ungebraucht, vereinzelt gestempelt, teils auch zweifach vorhanden, Qualität verschieden.
ab 1962.
Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen!
Spanien und Malta. Bitte besichtigen.
dabei Zensurpost, Russland, Dt. Reich, Österreich, für den "Posthistoriker"
nach Vordrucken wohl vollständig.