einigen besseren Ausgaben der 50er Jahre.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
dabei inter. Stempel.
Souvenir Sheets aus 1996/97.
Sammlung mit Kleinbögen, Vordruckalbum.
im Vordruckalbum,
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
postfrische Zusammenstellung.
der deutschen Telekom zu 3 DM und 1 Euro, 1997-2002, Beschreibungen anbei
mit vielen Reklame-, Sonder und Propagandastempeln.
mit Inhalt, leichte Gebrauchsspuren.
bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
bitte besichtigen
Liechtenstein, Schweiz, Bund
ganze Welt. Dabei auch China
Thematik 50 Jahre bemannte Raumfahrt.