Hoher Anschaffungswert!
über die Geschichte Deutschlands.
Marken und Blöcke sind postfrisch.
gestempelt mit Blöcken aus 1952/80 auf Blättern.
dazu schöne Sonderbelege.
postfrisch und gestempelte Ausgaben.
mit postfrischen bzw. gestempelten Marken. Dazu 1 Briefealbum 1981-83.
Viererblöcke, oft auch aus dem Rand.