dabei auch Japan und weiteres. Gestempelte und postfrische Erhaltung.
nach Vordrucken wohl vollständig.
aus dem Jahre 2001
Schwerpunkt III. Reich, ohne Spitzen, dazu weiteres.
Zusammenstellung, dabei gute Ausgaben, auch kleine Sammlung UDSSR.
anfangs teils gestempelt und nicht vollständig gesammelt.
Jahrbuch Korea 2007.
(später auch zusätzlich postfrisch), lediglich ohne Heuss lumogen und ohne Heuss liegendes Wz.
dabei gute Anfangswerte Bund postfrisch
am besten besichtigen!
gestempelt. Debi gute Belege. Postfrische Marken leider meistens angeklebt durch schlechte Lagerung. Sollte unbedingt besichtigt werden.
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
Österreich und kleiner Teil DR. Dabei auch Inselpost. Diese ohne Obligo. Da Alben Brandschäden aufweisen, bitte besichtigen.
Erhaltung unterschiedlich, teilweise postfrisch, teilweise gestempelt.
gebrauchten Alben.
3 Alben aus dem Borek Abo.