teils mit Beschriftungen aus Michel Nummer 351 bis Jahr 1972, ab Michel Nummer 718 gut besetzt mit postfrischen Marken.
Dabei auch das seltene Jahrbuch 1973.
Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte Besichtigen.
postfrisch und gestempelt. Dabei einige gute postfrische Sätze wie 773/78, 702/13, 686/88. Zudem einige Seiten Alle Welt. Meist Motive. Auch hier postfrisch und gestempelt.
Anfänge ab 1938 meist gestempelt und nicht komplett, dann postfrisch oft mehrfach bis 1981. Schöner Frankaturwert.
und Alben Europa gestempelt. Sicherlich Fundgrube.
in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Aufgelockert durch einen schönen Anteil von Briefen.
dabei auch Japan und weiteres. Gestempelte und postfrische Erhaltung.
weiterhin Marken Literatur Mi.Nr. 1555/62. Alle top postfrisch.
nach Vordrucken wohl vollständig.
aus dem Jahre 2001
Schwerpunkt III. Reich, ohne Spitzen, dazu weiteres.
Zusammenstellung, dabei gute Ausgaben, auch kleine Sammlung UDSSR.
anfangs teils gestempelt und nicht vollständig gesammelt.
Jahrbuch Korea 2007.