Zertifikat enthalten
der deutschen Telekom zu 3 DM und 1 Euro, 1997-2002, Beschreibungen anbei
auf Vordruckseiten, in 2 Alben + vielen weiten, losen Seiten.
auf Vordruckseiten, mit vielen Spietzenwerten!
bekannter Marken
es sind also "Funde" möglich!
wertmässiger Schwerpunkt bei Dt. R., Qualität sehr unterschiedlich!
nach Vordrucken wohl vollständig.
nach Deutschland, Schweiz frankiert, sehr unterschiedlicher Erhalt!
11 Belege, meist aus der Kreuzerzeit.
dabei auch Österreich aus Jerusalem, AK Strassburg. Erhalt sehr verschieden!
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
viele bessere Ausgaben nach 1933, meist gestempelt.
dabei einige bessere Ausgaben, meist gestempelt oder ungebraucht (gefalzt).
vollständige Sammlung (Debria Blockausgabe gestempelt fehlt), nach Stichproben Qualität postfrisch und gestempelt, auf "bi collect" Vordruck Seiten, empfehlenswerte Sammlung (2 Alben)!!!
dabei bessere Ausgaben, dabei z.b. 5 Jahresplan 1976.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.