Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Erhaltung spgl.
GOLDENE PRÄMIENMEDAILLE zu 10 Dukaten o.J. (1833) von J.H. Boltschauser und C.W. Doell (unsigniert), der Universität HEIDELBERG. Brustbild des Markgrafen nach rechts / Vier Zeilen Schrift in einem Eic...
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
ca. 1,55 g fein, verkapselt
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
1762-1796, GOLD, Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 g, Bitkin 62 R, ss Gold R s.sch.
Münzhof Kadashevsky, Anna, 1730-1740, Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52g, sehr schön
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
stlg.
stlg.
Moskauer Münzhof Kadaschevsky, Bitkin 3811(R1), fast ss, kleine Prägeschwäche, von großer Seltenheit!
in Folie