Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina.
1 SILBERbarren "Reutlingen", ss., beidseitig z. T. mit Patina und Fingerabdrücken, insg. ca 65g Ag fein.
Goldbarren, geprägt, Hersteller Heraeus Edelmetalle Hanau, eingeschweißt, 1g GOLD fein.
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
originalverpackt, 1g Gold fein.
insgesamt 1 g Gold fein, verkapselt
Erhaltung spgl.
Motive Wiener Börse 1971, Julius Raab 1971, ca. 115 Gramm fein, PP, teils zaponiert, verpackt.