in Folie
Moskauer Münzhof Kadaschevsky, Bitkin 3811(R1), fast ss, kleine Prägeschwäche, von großer Seltenheit!
stlg.
stlg.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
Münzhof Kadashevsky, Anna, 1730-1740, Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52g, sehr schön
1762-1796, GOLD, Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 g, Bitkin 62 R, ss Gold R s.sch.
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
ca. 1,55 g fein, verkapselt
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
GOLDENE PRÄMIENMEDAILLE zu 10 Dukaten o.J. (1833) von J.H. Boltschauser und C.W. Doell (unsigniert), der Universität HEIDELBERG. Brustbild des Markgrafen nach rechts / Vier Zeilen Schrift in einem Eic...
Erhaltung spgl.