auf mehreren LINDNER Tableaus, darin sowohl Kuriositäten als auch Seltenheiten. Einiges Silber in Unzenform, kolorierte oder vergoldete Münzen und mehr. Bitte unbedingt besichtigen!
| Outstanding s...
aus diversen Ländern in u.a. 14 LINDNER Tableaus sowie einige wenige in Etuis. Unterschiedlich erhalten, verschiedene Jahrgänge. Dabei ein paar Medaillen. Eine Besichtigung ist empfehlenswert.
| A ...
Karton voller Kursmünzensätze, darunter auch GOLDmünze Frankreich 10 Francs 1860 Napoleon III. ca. 2,9 g fein. Dabei Münzen DDR und BRD und einiges mehr. Besichtigung lohnt
| Collection with focus ...
darunter 2 Euro Gedenkmünzenfolder, moderne Medaillen, 10 Euro Münzen vergoldet, BRD Jahrgangssätze, Kursmünzensätze der Welt, gebrauchte Zubehörboxen inklusive. Bitte ansehen
| Collection resoluti...
50 x 10 Euro und 16 x 10 DM.
| FRG - 4 albums numismatic philatelistic sheets, 50 x 10 euros and 16 x 10 DM.
darunter diverse Kursmünzensätze, 10 Euro Ausgaben der BRD, Euro Specimen, etc. Ideal für Sammler und Wiederverkäufer.
jetzt preisgünstig angeboten, ganzer Karton voll. Besichtigung lohnt!
|Coins and medals that were once highly priced, now offered at low prices, whole box full. It's worth viewing!
ein Schwerpunkt bei den Euro Ausgaben.
Aluminum suitcase with some content, a focus on the Euro issues.
7 Alben. 17 x 10 DM und 77 x 10 Euro.
Numismatic philatelistic first day covers FRG DM and EURO in 7 albums. 17 x 10 DM and 77 x 10 Euro.
mit sehr interessantem Inhalt. Dabei eine Unmenge an Liechtenstein Kleinbögen, postfrische gute Marken und Sätze BRD, Berlin, DR. Schöner Frankaturteil Schweiz, etc. Bitte unbedingt besichtigen.
Eu...
76 x 10 Euro, 15 x 10 DM, 1 x 25 Euro, weitere Euro- und DM Münzen und anderes. Bitte ansehen
davon 33 x als Numisblätter in 2 Alben. Darüber hinaus 54 x 5 DM, verschiedene moderne Medaillen, 1 Unze als Silberbarren etc. Bitte unbedingt ansehen!
ab 1997 Melanchthon.
FRG Numis sheets, approx 65 x10 Euros, 18 x 10 DM,
beginning with 1997 Melanchhton.