1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1965, Anniversary Proof Set Uni Wien Serie: 5, 10, 25 und 50 Schilling 1965, gut 45 Gr. Ag fein, original Lederetui, PP, stark patiniert.
1 Unze SILBER fein.
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
625er div., insg. 18.832,5 Gramm fein, Erhaltung verschieden.
in Folie
Erhaltungen verschieden.
GOLDENE PRÄMIENMEDAILLE zu 10 Dukaten o.J. (1833) von J.H. Boltschauser und C.W. Doell (unsigniert), der Universität HEIDELBERG. Brustbild des Markgrafen nach rechts / Vier Zeilen Schrift in einem Eic...
Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Moskauer Münzhof Kadaschevsky, Bitkin 3811(R1), fast ss, kleine Prägeschwäche, von großer Seltenheit!
100 Dollar, 1996, "The Gymnast" und 200 Dollar, 1992, Niagarafälle, ss-vz.