verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
100 Dollar, 1996, "The Gymnast" und 200 Dollar, 1992, Niagarafälle, ss-vz.
insg. 11.325 g Silber fein, Erhaltung verschieden.
1 Unze Gold fein.
gesamt 20 g Gold fein, verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Fingerabdrücke, Patina, Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdruck, 1 Unze GOLD fein.
1935/LB, ss+
avers und revers feine Kratzer, ss. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Fingerabdrücke, 1 Unze GOLD fein.
mehrere Randfehler, 1 Unze GOLD fein.
ss+, steuerbefreit nach § 25c UStG.
1 Unze GOld fein.
Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
mit Zertifikat, originalverschweißt.
verschweißt.
leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
Randbeschädigung revers, leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.