guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.
dabei ganz nettes Album mit ungebrauchten/postfrischen Bund Ausgaben u.a. 50er Jahre.
oft modern, aber auch älteres dabei.
mit Schwerpunkt Deutschland und Europa modern, 14 Alben im Karton
einige schöne Sammlungsteile und Lagerbücher Europa, Fundgrubencharakter, ansehen!
ebenfalls spannender Bestand, dabei zwei Alben Schweiz, auch postfrische Marken dabei, Besichtigung lohnend!
einige frankaturgültige Nominale, am besten besichtigen!
vollständiger Sammlung in 18 Alben / Ordner. Sollte besichtigt werden, aus unserer Sicht interessant dürfte 1 Asien Album mit verschiedenen Landesausgaben sein.
Schwerpunkte bei deutschen Ausgaben, Österreich, Schweiz.
dabei gute Spitzenwerte aus der Anfangszeit!
7 sehr hochwertige Alben, dabei sehr viele noch postgültige Euro Nominale!
überwiegend postfrisch, tlw. auch gestempelt, dabei auch Zehnerbögen, usw. empfehlenswert!
echte Fundgrube, welche mit etwas Zeit besichtigt werden sollte!