Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.
dabei bis 2005 Nominale
Sammlung. Es wurde immens viel Geld investiert. Darunter ehemals gesuchte Stücke, wie z.b. TK Airbus aus dem Jahre 1988 (Chip1, 11 stellige Nummer).
neben viel Masse auch immer wieder bessere Ausgaben dabei, am besten besichtigen!
pstfr., gestempelt, gute Mittelware dabei, ohne Spitzen.
2 x Album Krönung Elisabeth II.
Österreich 1968-1986 Postfrisch.
Weitere Marken in Umschlägen und Boxen.
Berlin 1969-1986 Postfrisch. Dann Alben mit doppelten Marken, ETB + 1 Briefealbum.
Dazu noch Telefonkarten.
Bitte besichtigen!
Weiterhin 3 Alben Europäische Blöcke.
befüllter Karton, bitte besichtigen!
Keine großen Spitzen.
Keine großen Spitzen.