Weiter Karton mit ca. 600 Belegen DR-Dienst. Vieles geprüft. Weiter Karton mit DDR-Bedarfsbriefen. Bitte unbedingt besichtigen!
FDC Europa. Bitte besichtigen!
postfrisch und gestempelt. Guter Posten Frankatur.
Günstig angesetzt.
DDR, Europa, Alle Welt. Meist gestempelt.
1 Briefealbum. Dabei gute Anfänge postfrisch und gestempelt.
Keine Spitzen. Bitte besichtigen.
Übersee. Meist gestempelt.
Bitte besichtigen.
Weiterhin große Menge alter Kataloge. Bitte besichtigen.
aus dem Zeitraum 199-1997, meist Original in Versandtaschen, dazu Weiteres.
Marken, MK und ETB.
Bitte besichtigen.