Fundgrube für den Deutschland Sammler. Allein großer Posten Bund. Block 3 postfrisch.
4 Dublettenbüchern, teils lückenhaft, gute Vorkriegsausgaben, später vieles in postfrischer Erhaltung.
auch etwas Nominale. Weiterhin 2 Alben mit gestempelten Marken Bund, sowie 2 kleine Schachteln. Auch schöner Posten Messe-Briefe.
Beginnend mit 2001 - 2010. Anfangs in Deutsche Post-Alben, ab 2004 in Deutschland Exklusiv Alben. Zu jeder Ausgabe + FDC. Hoher Nominalwert in 9 Alben.