Keine großen Spitzen.
postfrisch und gestempelt. Dabei 2 x Schwarzaufdruck Berlin postfrisch, Beleg Marienkirche, Karte mit Bund 143/46, Berlin Mi Nr. 17/18/19 gestempelt dabei 17 (8x),18 (2x), 19 (1x). Stempel ohne Oblig...
Gesammelt aus dem Borek-Abo. Dann die letzten 100 Marken Dt. Reich aus dem Abo. Ohne 909/10.
Beginnend mit 2001 - 2010. Anfangs in Deutsche Post-Alben, ab 2004 in Deutschland Exklusiv Alben. Zu jeder Ausgabe + FDC. Hoher Nominalwert in 9 Alben.
auch etwas Nominale. Weiterhin 2 Alben mit gestempelten Marken Bund, sowie 2 kleine Schachteln. Auch schöner Posten Messe-Briefe.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!