Dabei auch Jahrbücher.
Dabei auch etwas China.
4 Einsteckbücher Europa, Übersee und Deutschland. Weiterhin ETB Bund ab 1974.
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.
Zum Ende etwas lückenhaft. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
Dazu noch ETB-Bund.
Bitte Besichtigen.
Jahrbücher Bund 1975-93. Insgesamt 19 Bücher.
Dabei Bedarfsbriefe Bund, DDR, diverse Sonderblätter, einige Seiten Motive. ETB Bund. Maximumkarten. Dazu 12 x Euro KMS, 1 Cent bis 2 Euro.
Meist mehrfach gesteckt. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt.
Interessant für Motivsammler.
Postfrisch und gestempelt;
Bitte besichtigen.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
Masse. Bitte Besichtigen.
Postfrisch und gestempelt in diversen Alben. Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen, da sicherlich Fundgrube.
Bitte besichtigen.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Anfänge mit Falzmarken, Posthorn bis Michel Nr. 130 Postfrisch, dann gestempelt. Heuss Michel Nr. 159 gestempelt.
gestempelt. Bestimmt Fundgrube für den DR Sammler.