Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Anfänge mit Falzmarken, Posthorn bis Michel Nr. 130 Postfrisch, dann gestempelt. Heuss Michel Nr. 159 gestempelt.
gestempelt. Bestimmt Fundgrube für den DR Sammler.