Nr. 2374 | 28. Januar 2017, Münzen Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Januar 2017

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1804

BRD - 5 Alben BRD, wenig Anfänge,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 1809

Bund/Berlin: Großer Umzugskarton mit etlichen Einsteckalben, Tüten und Kästchen.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 1802

Europa Cept - geniale Sammlung

Ergebnis: 210 EUR

von Kleinbogen aus den Jahren 1973-1994. Die Sammlung ist in 6 Vordruckalben untergebracht und postfrisch.

Positions-Nr.: 1801

Europa Cept - sehr schöne postfrische Sammlung

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 1810

Restsammlung - 7 Alben,

Ergebnis: 65 EUR

teils mit guter Mittelware, dabei auch ein hochfrankierter Eilbotenbrief mit Bund Posthornmarken

Positions-Nr.: 1811

Fundgrube - 2 Kartons mit vielen Marken und Briefen,

Ergebnis: 65 EUR

alle Welt, bitte besichtigen.

Positions-Nr.: 1807

Europa - Rest einer großen Einlieferung.

Ergebnis: 15 EUR

Dabei Österreich, Liechtenstein Marken und Briefe.