etwas Ausland
Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
Marken postfrisch und gestempelt. Auch in Viererblöcken und Bogenteilen. Dabei auch ein Briefealbum Schweiz.
Bitte besichtigen.
postfrisch und gestempelt von 1949-1990. Außer einigen Werken ist die Sammlung komplett. Alleine 8 x Marx Block. Diese Sammlung unbedingt besichtigen.
in 5 Vordruckalben, insgesamt 8 Alben und Mappe. Besichtigung empfohlen!