Dabei Schweiz, San Marino, Italien. Bitte besichtigen.
Sicher interessanter Posten.
Zubehörposten. Bitte Besichtigen.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Gesammelt wurde postfrisch und gestempelt.
in 5 Lindner Vordruckalben neues System. Bitte besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Insgesamt 7 dicke KABE-Klemmbinder (neu) und 1 Borek Vordruckalbum DR.
Bei Bund meist auch die dazugehörige Marke postfrisch.
Vorwiegend gestempelte Duplettensammlungen mit Bund, Berlin, DDR, Europa, etwas Asien.
hoher Frankaturwert
"Aller Welt" und auch aus Deutschland. Fundgrube!
Bitte besichtigen.
1 Album Schweden MH + Jahresbücher Österreich.
Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.